Лариса 6 лет назад
0
0
Лариса
2016-09-03 20:00:40
Очень классная подкормка, поливала когда начинаются бутончики.
Лариса
2015-10-15 08:34:58
похож на арахис, но с одним орешком.
Лариса
2015-10-13 09:03:24
Квасим капусту, когда ударит первый мороз. Во-первых, занесите хотя бы один вилок в дом, он должен отойти, не так уж долго были на морозе. Если нет, то на голубцы можно использовать, самое главное остальную держать на холоде, чтобы не раскисла.
Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка