klara 11 лет назад
0
0
klara
2015-06-02 10:06:33
Добрый день! Мне очень у Вас понравилось! Подскажите, пож-та, нужно ли обрезать розы на зиму и как? Заранее спасибо.
klara
2015-06-01 17:30:50
Добрый день, Наталья! Очень красивые фиалки. Могли бы написать основные моменты по уходу за фиалками (частота полива, освещение, в зимний период, земля и т.д.). Заранее спасибо!
Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка