скворец 25 дней назад
446
+7
Злостный сорняк - пырей. И нет на него управы! Есть! Прогони соседа!
Оксана-ник
2015-11-16 22:28:25
ну и что делать с таким соседом — владельцем участка? ни штрафы, ни законы добрососедства не гарантируют, конечно… ладно с розами и птичками — их, кстати, полно, почти ручные, где-то пост про них писала) заселяет он на лето таджиков туда, ставят шалашики, открытый огонь разводят в тополином пуху — с кого спрашивать, случись что?
Татьяна
Валентина
Андрей
Вера
николай
Ирина
viatka
Светлана