Воспоминания о лете.
Не успели наступить холода а нам снова хочется лета.Хорошо что существуют фотографии где всегда можно пролистать всё от первого цветочка до последнего урожая.Хочу поделиться с вами своими приятными воспоминаниями этого сезона.Этой весной хоть и с запозданием мы наконец то приобрели теплицу и всю усадьбу снова пришлось перепланировать.Вот немного фотографий о прошедшем лете.



























Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка
Вот теперь из одного куста надо вырастить рядок.