Вот такой мак !
Добрый день! Лето в Подмосковье в этом году тоже не балует теплом,как и весна - все дожди и прохладно....Но природа берет свое - цветочки вырастают до удивительных размеров,ну,и трава хороша...
Ждем тепла...и радуемся солнцу ,которое иногда показывается из-за туч.А вчера была вот такая радуга - во все небо и двойная...Говорят ,что радуга - к теплу !
.













Наталья
Наталья
Оксюмочка
Елена
Татьяна
Аделя
Галина
Людмила
МамаМарина
Антоанета
Ольга
Таиса Николаевна
А близко, т.к. снимала из окна на кухне… 7 этаж…