И снова ЗИМА )))
Вот такая зима у нас сегодня началась, 30 марта, а с утра и до сих пор снег идет, вишни с уже зелеными почками в снегу, малина тоже, тюльпаны, нарциссы, обриета уже с цветочками хоть и редкими, все закрыло снегом.





Может кому то тоже такое счастье привалило?

Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка
Утро
Обед
Вечер
А так хорошо цвела обриетта, и малина уже хорошо в рост тронулась. Прямо катаклизмы какие то.