Подвесные кашпо из коковиты
Уважаемые садоводы ! Кто имеет опыт выращивания ампельных растений в кашпо из коковиты , поделитесь пожалуйста опытом !!! Где-то читала , что для того , чтобы влага держалась дольше , помещают внутрь детские памперсы . Или нужно насыпать грунт прямо в кокосовый вкладыш и всё ?

Смотрите также
Нет комментариев

Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка