Зимуют комнатные
В большой , более холодной теплице зимуют комнатные. Не только наши. Друзья приносят крупные растения, чтоб пережили зиму и отопительный сезон без засыхания.






Смотрите также
2 комментария
МариД
2017-01-21 20:45:14
0
Джунгли там у вас ))))
Скопировать ссылку
donna rose
2017-01-22 18:56:44
0
нет, это в трёх местах скопление крупных комнатных, а так — тюльпаны сейчас на стеллажах встали, всё уплотняется.
Скопировать ссылку
Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка