Сосна горная, переболевшая
Позапрошлый год случилась шютте, была хорошенькая, вся пушистая. Вот что после лечения (цинебом, бордоской жидкостью или коллоидной серой (200 г на 10 л воды) и реабилитации. Но ведь жива! Очень уж хотелось, что б из под роз выползала хвойная подушечка... Пока подушечки не получается...






Смотрите также
Нет комментариев

Надежда
Марина
Наталия
Mila
Екатерина
Ольга
MUMYMAMA