Мои лилии и другие радости
В этом сезоне у меня не перезимовали розы.... осталось из 8 только 2 куста... Это огорчило очень сильно, как и других, у кого оони пропали. Но ...ничего не бывает зря. Зато взамен порадовали лилии! Первый год такое изобилие!!!!!!!! Глаз просто не отровать.
Кусты, что повзрослее, это уже не первогодки. А вот те, что по паре веток-это только первый раз цветут.
Конечно, лилии того стОят! Это такое разнообразие, это равдуга цветов. Очень красиво).
Хвалюсь, как получается). Спасибо, что посмотрели)))


















Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка
Фото дизайна есть, но тут еще нет лилий)