Скоро - во всех кладовках и погребках !
Уже начало июля, середина лета ... Кто заметил, когда пролетели май и июнь? Как жаль, что теплое время года у нас такое короткое. Утешает, что всеми правдами-неправдами нам все-таки удается собрать урожай и законсервировать лето в банку )






Татьяна
Валентина
Андрей
Вера
николай
Ирина
viatka
Светлана
Весь отдел на работе ко мне бегает посмотреть на эту красоту