Плоды
Всё завязалось. теперь сберечь бы. довольно обильно. Яблочки уже залипушки, сливы уже с яйцо перепелиное! Жимолость хорошая. Но очень много тли пошло почему-то- уже две обработки пришлось сделать.
Интересно, если будет хороший урожай фруктов - цены-то на рынке на это пониже будут?






Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка
жимолость уже попробовали