Сансевиерия...
Это моя сансевиерия.Хочу размножить....смотрела в интернете разные способы.Хочется попробовать кусочками листка .Кто-то пробовал?Можно ли их укоренять в воде?или лучше сразу посадить в грунт?
В прошлом году она не дала не одного нового ростка,но сейчас проросли 2 штуки.



Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка
что-то вроде ( если читать не умеет )