Искусственные цветы
Искусственные цветы могут быть неотличимы от живых! Если только присмотрется к листьям - можно заподозрить неладное... А сами бутоны довели до совершенства! Но я не люблю искусственные, никогда домой не куплю! мама у меня фанат - пионы да в пудовую вазу!





А вы как относитесь к таким цветам?


Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка
sadovodka.ru/upload/021/u2103/025/e9b6c202.jpg