Весна в лесу
Ездили сегодня в церковь. Дорога к ней лежит через лесопарковую зону. Снег совсем сошел, лес просыпается. Первая-мать-и-мачеха, целая полянка маленьких солнышек.

Лес стоит светлый-светлый, просто прозрачный.

Щелкала все подряд, пока шли


А вон и часовенка моя показалась - дошли!

Скоро и Вербное уже, кстати


Нет комментариев

Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка