Еда и цветы
Захотелось ярких красок в тарелке, вот такая красота нашлась - и живые цветы, и цветы из еды... Я делаю салат из помидора, огурца, перца чили. Красиво, вкусно, витаминно. Помимо прочего, постно и сытно почему-то. Хоть и овощи.
А вы какие красивые овощи сейчас любите?










Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка
Из листьев салата прямо елка новогодняя получилась! Интересно, какое угощение под ними скрывается?