Репетиция весны в Аптекарском огороде
Вчера была в Аптекарском огороде . Там сейчас проходят две выставки- Прелюдия весны и орхидеи. Предлагаю всем, кто может, посетить эти выставки. Взберидили душу. Так хочется скорей весны- и - на дачу к своим любимым цветочкам.






















Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка
Еще вчера смотрела по телевизору сюжет про эту выставку, ну какая же красота!!!