зима не даром злится
После снегопада опять всё завалило - но солнышко пригрело и сразу под горячими его сучиками пошёл процесс - подтаявший снежок островками держится на ветках ёлок, не хочет капелью стекать...





Но уже всё не то - слякоть сразу под солнцем - дорожки каменные моментально подтаяли, примесилась земля возле теплицы и совсем не холодно!


Смотрите также
Нет комментариев

Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка