Цветы вросли в дом...
смотрите, как растения могут слиться воедино с нашим жилищем! Ну не очень я люблю просто горшки с цветами на окошке! Вот и выискиваю новшества. С технической точки зрения - изолировать от дерева и никаких проблем! Можно возразить - это приемлемо для дачи! Например, посадить травки или однолетники в ящики комода, выдвинутые наполовину. А если в квартире?









Смотрите также
Нет комментариев

Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка