Игра в обмен

А может обмен организуем, посылки же интернетом отправляют. Игра будет называться «Дачный сундучок» или еще как. Собираемся по группам 5-6 человек плюс организатор, который следит за игрой и она же первая организует посылку, кладет туда аккуратно завернутые корни, семена, ростки и посылает из группы следующему. Та берет, что у нее нет, кладет свои и к следующему и т.д. И посылка сделав круг приходит к организатору. Мне кажется будет классно.


Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка
Прочитайте ссылки, которые опираются на законы.