С наступающим 1 сентября!
У меня дочка завтра идет в первый класс. При таком изобилии цветов в саду покупать их как-то рука не поднимается, к тому же цены просто ломовые. Искала идеи, какой бы дочке букет составить из своих цветов, чтоб не хуже салонного. Столько красивых букетов нашла из привычных и не особо популярных в магазинах растений! И ничего сложного в составлении. Полюбуйтесь, а может и воспользуетесь.








Татьяна
Валентина
Андрей
Вера
николай
Ирина
viatka
Светлана
осенние букеты самые яркие, шикарные!