нужен совет по астрам
дорогие подскажите.поделитесь советом.что то стали сворачиваться листочки у мои растушек-астрочек.у некоторых листики светлеют как пятнышки.тли не обнаружила.вроде не залитые.рядом петуньи стоят и опрыскиваю водичкой.может попадают на астру брызги.а ей этого не надо?
Нет комментариев

Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка