кобея
доброе время суток всем, помогите советом: опять купила семена кобеи лазающей давно не сажала лет7, вот и не могу вспомнить технику проращивания семян, помню, что надо подержать семена в снеге, а потом обдать семена горячей водой, если кто слышал о таком приеме, напишите, благодарю за внимание

Татьяна
Валентина
Андрей
Вера
николай
Ирина
viatka
Светлана
Кобея / Выращивание из семян / Посадка в открытый грунт / Цветение