Дерево не плодоносит
Германия. У меня на участке растёт одна яблоня белый налив. Очень красивое дерево но не хочет плодоносить.
Так я его уже три года режу, так как она была сформирована слишком густо.Вот и прореживаю сучки. Вот опять проредил его. и переработал сучки на мелкую щепу. Для этого есть у меня агрегат по переработке сучков.

Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка
яблонька даст много плодов, если вокруг ствола положить железо: старую лопату приткнула, старый разнос и проч железки 10 лет не цвела, сейчас всё отлично
спасибо надо попробовать