Зачем я кладу мыло в обувь
Друзья, всем привет, интересный и необычный способ избавиться от запаха в обуви.

Если никак не получается избавиться от неприятного запаха, нужно взять обычное мыло, 2 куска и положить внутрь обуви.

Оставляем на ночь, утром мыло убираем, запаха как не бывало.
В этом коротеньком видео расскажу также, почему пахнет обувь:

Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка
Спасибо за совет-попробую.Какие бы не покупала тапки вечно неприятный запах, хотя с другой обувью проблем нет.
спасибо большое, впервые узнала о таком способе