Наконец-то зацвели.
Дважды эти растения цвели у меня, но я заставала их только после цветения и уже почерневшие цветоносы, т.к. летом живём на даче. А вот сейчас я их всё-таки поймала. Красавицу драцену душистую. Аромат просто неотразим! И ... (простите грешницу - не могу вспомнить название цветка).



Нет комментариев

Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка