Бальзамин
Вот такой красавец у меня вымахал бальзамин! Или как его называют в народе Ванька Мокрый. Сегодня на балкон перенесла. Еще посадила семенами, жду какого цвета будут. Очень хочется светло-розовый. Ребенок обожает с него сахаринки объедать


Смотрите также
Нет комментариев

Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка