Глоксиньи
Сажала клубнями покупными. Это до подстрижки сыном. Конечно шикарные цветы. Но на мой взгляд капризные. Но пойму, сколько должен держаться цветок? Что-то у меня один горшок вроде недавно распустился, а уже вянет. Сфотографирую завтра.



Смотрите также
Нет комментариев

Лара
Валентина
vladimir
Галина
Ирина
Наталья
Алла
Геранька Фиалковна
Лена
Алла
Вера
vija
Сергей Давыдкин