Дед Мороз и Снегурочка.
Посмотрела сейчас ролик на Ютубе как из ваты сделать. Давно хочу, но никак не решусь. Но МК очень понравился, решила поделиться увиденным.
Смотрите также
2 комментария
Елена
2019-11-24 14:43:18
0
Лена, спасибо, действительно хороший МК.
Скопировать ссылку
Елена из СПб
2019-11-24 15:41:20
0
Да, пожалуйста.)
Скопировать ссылку
Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка