Кормушечка.
Очень красиво и толково - птичкам нет отбоя!


Смотрите также
5 комментариев
Оксана-ник
2019-07-07 08:15:04
0
А как птички внутрь попадают? Через окошечки разве удобно им? И высота небольшая, кошки не доберутся?
Скопировать ссылку
donna rose
2019-07-07 20:32:59
0
высота на уровне головы взрослого человека, птички в окошечки пролезают мелкие именно, голуби наглые мимо!
Скопировать ссылку
Оксана-ник
2019-07-08 09:42:08
0
В любом случае, зимой кормушка лишней не будет. А заботливому человеку, что сделал и поставил кормушку — спасибо!
Скопировать ссылку
АБВГД
2019-07-08 06:49:30
0
А как скворцы в скворечники попадают? Аналогично. И все довольны!
Скопировать ссылку
Бузина Пелагея
2019-12-20 09:50:08
0
Невысоко пристроена, запрыгнет кошка-то, они ловкачи еще… Несколько раз птенцов притаскивали на крыльцо, есть не едят, сытые, а инстинкт не денешь никуда. Птенцов жалко, да гнездо, небось, полностью, разорили, ругаю, да поделать ничего нельзя, разбойничают иногда.
Скопировать ссылку
Лара
Валентина
vladimir
Галина
Ирина
Наталья
Алла
Геранька Фиалковна
Лена
Алла
Вера
vija
Сергей Давыдкин