Мозговой штурм
Приветствую вас, мои дорогие! Прошу вас о творческой помощи и предлагаю покреативить))) Не против? Сделала для сада лилии из бутылочек из-под йогурта. Верхние части использовала, а нижние остались, да такие хорошенькие, жалко выбрасывать. Конечно, можно было использовать, как вазочки, но их много... Думала - думала, интернет "пробороздила", ну ничего ...Есть идеи?



Нина
Надежда
aygul
Елена
Светлана;)
Надежда
Наталья
амурчанин
Ладушка
Чем ты резала бутылочки — так ровненько — термоножницы какие-то?