Цветут подарки
В этом году много получила различных подарков семенами и корешками некоторые цвели, другие плодоносили, третьи ждут своего времени, чтобы показаться в полной красе, но не в этом году. Во и наступило время показать подарки. На заставке астры от Милы и Ани
Душистый горошек от Милы
Петунии от Ани
Одновременно показываю совмещенные посадки в моем исполнении. Ранний салат закончился (торчит одна веточка слева), ягода слева внизу плодоносит, долго будут цвести каллы и до самых снегов петуния.


Это кабачок "Заячьи ушки"от Милы в самом начале лета,а грядка все та же

Вид грядки с другой стороны.Вверху слева кабачок, внизу справа петуния, а в центре эустома от Ани и Милы


подсолнушки и календула от Ани


Тыква "порционная" от Милы, но порция выросла на 5 кг.

Это фото Вы видели. Обратите внимание на посадки под яблоней.Это подарки от Жени. Хосты, брунера, примула,верхний правый угол -красивое растение с крапчатыми листьями(название не помню, нужно смотреть записи, а они не рядом) Пока яблоки не падали, было красиво, но фотки нет.

Это тоже от Жени
За лето окрепла, разрослась, еще цветет красотка.


Tanya
Валентина
Оксана
Татьяна
Ирина
vomludvas@list.ru
Николай
Ольга
Александр Волков
Татьяна
Подсолнушки прелесть! Очень люблю их! Каждый год стараюсь посадить.
Леночка, а что за цветок на последнем фото? По листьям хризантема, а цветок, как у персидской ромашки — пиретриума.